ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Вопросы руководству НКП

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Старк

Женщина Сообщения : 736

СообщениеТема: Вопросы руководству НКП   Ср Апр 28, 2010 9:59 pm

Первое сообщение в теме :

Ну в общем о назревшем.... Большая просьба руководству НКП "Бородатый колли" ответить на несколько вопросов:
1. Когда и будет ли проведена выс-ка ранга ЧК в 2010г.?
2. В связи с предстоящей выс-кой (моно), скажите КУДА высылать, передавать, отдавать отчет о моно? Этот вопрос волнует больше всего. Для клуба проведенного в прошлом году моно, так и осталось это загадкой.. Как и подача заявок на моно, на след. год. Их просто не куда было слать, информации об НКП нет нигде..
3. Почему нет никакой информации о нашем НКП на сайте РКФ, ни слова, буд-то его просто нет...?
4. Где можно увидеть список членов НКП и состав Совета НКП?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vip-bearded.com/

АвторСообщение
Борода

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Вс Июн 13, 2010 2:01 am

((((((((((
Посмотреть профиль
hopsa777

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Вс Июн 13, 2010 5:09 am

Похоже НКП-НЕТ!!!!!
Посмотреть профиль
Борода

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пт Июн 18, 2010 1:40 pm

Народ, надо мной у нас в клубе посмеялись, сказали ваш сайт НКП "мхом порос"((((ну написала наш админ секретарю на почту  взятую с сайта Нкп и не ответа не привета.сайт не работает, НКП не работает тоже чтоли????прочтите пожалуйсто письмо на почте..... оно там висит уже давно, от клуба "СЕНАТ",а отчёт я так понимаю на "ГРИЛЕНД" НАДО ОТПРАВЛЯТЬ???
Посмотреть профиль
Mystery

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пн Авг 02, 2010 2:36 am

Россия близится, хоть какую-то бы информацию.
Посмотреть профиль http://mysterycollies.my1.ru/
Хани

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Вт Авг 24, 2010 3:41 pm

собираюсь регистрироваться на россию у нас у пуделей тож моно, что с бородатыми то???? :ggggg: :ggggg: :ggggg: :дзжх: :o8888:
Посмотреть профиль
Marchi

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Сб Авг 28, 2010 4:12 am

Фестиваль монопородных выставок РОССИЯ-2010

ЧК

· НКП «Комондор»

· НКП «Немецкий дог»

· НКП «Фила»

· НКП «Папийон и фален»

· НКП «Американский бульдог»

· НКП «Бородатый колли»

http://rkf.org.ru/shows/russia/2010/monoR10.html
Посмотреть профиль http://beardedcollie.com.ua/
Sandauri

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Сб Авг 28, 2010 5:14 pm

Супер! до конца регистрации 2недели, а у нас вдруг появляется информация о проведении выставки...причем не на сайте не на форуме, бег инфы о судье... без инфы об оплате, наверное опять долго судья не устраивал.....

Еще очень хочется узнать когда было собрание об утверждении данной выставки? в каком году и кто там присутствовал....

....без надежды на ответ и вообще какую-то либо реакцию со стороны НКП, как уже наверное все и так понимают....
Посмотреть профиль
Хани

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Сб Авг 28, 2010 11:23 pm

трррр ен дец !
Посмотреть профиль
Старк

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Сб Авг 28, 2010 11:33 pm

Может кто подскажет (не надеясь на ответ руководства НКП)... Кто нибудь оформлял ЧНКП, ПНКП? Подскажите "процедуру" оформления... А то у нас в НКП не как у всех.. По особенному..
Mystery

Женщина Сообщения : 218

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Сб Авг 28, 2010 11:38 pm

Может стоить сделать запрос в РКФ? Может НКП уже таки нет? неприятно конечно. Если люди взялись - надо делать. Или хотя бы обьявить о том, что делать отказываешься, времени нет, все уроды итд. Иначе порода тупо лишена официального праздника :(

Sandauri

Женщина Сообщения : 1459

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Вс Авг 29, 2010 5:13 pm

ЧК у нас не праздник, а получение титулов в питомник Гриленд.... без объявления результатов другим владельцам бородатых колли....
Посмотреть профиль
Хани

Женщина Сообщения : 463

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Вс Авг 29, 2010 6:03 pm

ну и чего б сделать то? на Россию собрались с пуделями , бород то писать не писать ?
Посмотреть профиль
Mystery

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пн Авг 30, 2010 1:14 am

Хани Пиши! Хоть расскажешь потом

Хани

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пн Авг 30, 2010 3:12 pm

да знаеш мне в том году чет хватило впечатлений)) одной теперь ехать не охото)) давайте десант замутим)))
Посмотреть профиль
Mystery

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пн Авг 30, 2010 7:28 pm

Надо подумать :) Но с детями сложно выбраться. То на вязки, то на роды, то к щенкам - всё лато с работы сбегаю Если не получится, я бы кому-нибудь отдала наше шило на 3 дня :))

Хани

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Чт Сен 02, 2010 12:07 am

с детями )))) блин такая думаю чегойто у Насти дети??? потом токо дошло! да ну , а я вот и с детями выбераюсь! давайте уже организуемся а !?!
Посмотреть профиль
Griland_Elena

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пт Сен 03, 2010 5:22 pm

Да...давно я не была на форуме :). Но по сути своей ничего не изменилось :). Недовольные лица как всегда одни и теже - Sandauri и Старк.
Я в начале этой ветки ответила всем, что ЧК в этом году будет под Россией (кстати эта же инфа была в вестнике), как собственно было обещано при подготовки выставки в августе прошлого года. Честно сказать пинаться с вами дальше по этому поводу у меня нет и не было никакого желания. Вопрос был задан - я на него ответила.
Что касается объявлений на сайте РКФ (в том числе и о выставке), то это явно не к руководству НКП, мы как могли напоминали о необходимости внести нас в список, однако всем кто обращался с записью не отказывали.
Посмотреть профиль http://www.griland.ru/
Griland_Elena

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пт Сен 03, 2010 5:24 pm

Старк пишет:
Может кто подскажет (не надеясь на ответ руководства НКП)... Кто нибудь оформлял ЧНКП, ПНКП? Подскажите "процедуру" оформления... А то у нас в НКП не как у всех.. По особенному..
Тем более раз по особенному :). Следует прислать документы в НКП. Кстати, отчета по Вашей выставке за 2009 год у нас нет, эти титулы для обмена можете не прикладывать.
Griland_Elena

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пт Сен 03, 2010 5:36 pm

Mystery пишет:
Иначе порода тупо лишена официального праздника :(
Мы два раза пытались сделать праздник для породы Бородатый Колли в 2007 и в 2009 году, оба раза под породниками. И оба раза были обвинены в том, что устраиваем "междусобойчик Грилендов", нам это реально надоело, как голословные обвинения, так и вкладывание собственых денег. Поэтому после бурного обсуждения на прошлой ветке мы отдали выставку ранга ЧК под Россию. При это предупредили, что ни на цену выставки, ни на эксперта, ни на подарки в этом случае НКП не может влиять, таковы условия передачи ЧК под Россию.
Так что пенять надо на Sandauri и Старк которые активно возглавляли политику игнорирования выставок, утверждая что на ЧК под Россией и сами приедут и народ соберут.
Griland_Elena

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пт Сен 03, 2010 5:42 pm

Sandauri пишет:
Супер! до конца регистрации 2недели, а у нас вдруг появляется информация о проведении выставки...причем не на сайте не на форуме, бег инфы о судье... без инфы об оплате, наверное опять долго судья не устраивал...
Информация на форуме была вывешена в этой ветке за полгода до выставке, доверять этой информации или нет, дело было Ваше личное.
Sandauri пишет:

Еще очень хочется узнать когда было собрание об утверждении данной выставки? в каком году и кто там присутствовал...
Утвердили в соответствии с обычным порядком. Вы сами ратовали за проведение ЧК под Россией и РКФ, как единственно независимой. Так в чем проблема?
Sandauri пишет:

....без надежды на ответ и вообще какую-то либо реакцию со стороны НКП, как уже наверное все и так понимают....
Ответ как видите последовал. Не думаю, что он Вас удовлетворил, так как сам вопрос предполагал скорее истерию, чем желание получить ответ.

Последний раз редактировалось: Griland_Elena (Пт Сен 03, 2010 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Griland_Elena

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пт Сен 03, 2010 5:52 pm

Mystery пишет:

А значит до выставки осталось менее чем пол года, значит нкп, если всё таки оно официально берётся за ЧК, не помешало бы вывесить эксперта, приглашение, расценки, возможно, скидки. Может быть кто-либо захотел бы учредить именные призы. Всё таки это должен быть главный праздник и без того малочисленной породы. НКП может переместить полномочия проведения ЧНКП на другой клуб, или других людей, но тогда они должны это знать. И люди(породники) должны знать.. А так же - разместить на сайте нкп приглашение и результаты прошлой национальной выставки, как люди, в первую очередь заинтересованные в породе и участниках.
Я вроде уже ответила в предыдущем посту, но вдруг не полно. Если ЧК (или любое другое Моно) проходит под Россией, то клуб не может ничего организовать сам и ничего не знает не об эксертах, ни о подарках, ни о времени, всё только в РКФ. Так же нельзя приглашать спонсоров и выносит свои призы, т.к. у России есть офицальные спонсоры. Обо всем этом я писала на прошлом форуме, тогда же все участвующие в обсуждении заявили, что для них не важен ни эксперт, ни подарки. ни что -либо ещё. Главное условие чтобы без участия питомник "Гриленд", пожалуйста вот вам выставка в этом году. Всё как все хотели :).
Griland_Elena

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пт Сен 03, 2010 5:59 pm

Sandauri пишет:
Griland_Elena,
А кто намечал выставку на России? А с экспертом Вы уже пообщались? Одобрили????????????? Чисто из прошлогоднего опыта проведения ЧК.....
А что за истерия по поводу ЧК под Россией? Боитесь не договоритесь на определённого эксперта или список не устраивает?
Я так понимаю наличие Sandauri на ЧК под Россией или их отсутствие будет означать смогли Вы решить в РКФ этот вопос или нет.
Чанс

Женщина Сообщения : 314

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пт Сен 03, 2010 10:08 pm

.... Как все интересно... если бы мне Нюта бомбу с вязкой не подложила... я бы сгоняла с большим удовольствием... а так у нее срок 16 октября, правда надеюсь, что она пустая, т.к. нас шикарный кобл цвергпинчера в Германии ждет...
Посмотреть профиль
hopsa777

Женщина Сообщения : 388

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пт Сен 03, 2010 10:12 pm

Griland_Elena

А сайт НКП когда заработает?!?!Почему информации новой нет?????Да и устаревшей(с вашей последней выставки)!?!Кто счастливчик ПК?
Посмотреть профиль
Старк

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пт Сен 03, 2010 10:33 pm

Выслать документы на домашний адрес, указанный выше? И какова стоимость оформления диплома?
Sandauri

Женщина Сообщения : 1459

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Сб Сен 04, 2010 12:24 am

НКП на меня-что-ли так реагирует. Читала-читала тему, молчала, написала(причем в истерике...), не прошло и недели, народ получил подробные ответы от НКП.... Вот написала, и боюсь что меня обвинят в преувеличение важности своей персоны... ну и ладно, хоть какая-то от меня польза случилась.

Griland_Elena,
Ну дак мы же поздно узнали о проведении ЧК на России....как теперь с судьей договариваться, даже не представляю...все пропало.... мы же по-другому выиграть не можем...

И, да, мы недовольные, а остальные видимо вам шоколадку купят за молчание?

У народа так-то планы на осень расписаны..... а выставки, во всяком случае, я, особенно на которые нужно так потратиться и временем и деньгами, предпочитаю планировать заранее.... Именно об этом шел разговор и в прошлом году, о невозможности спонтанно, без предупреждения и планирования сгонять в Москву.....
И вы об этом знали и знаете! Нужно просто уважать других людей, особенно когда вас об этом просят!

НКП, конечно о ЧК заикнулся "На Росссии, как это и намечалось." от 4мая!!!!...и надооооолго (уважительно так) замолчал, типа купите вестник,там все написано. А ничего, что об этом не написано на сайте РКФ? Разве нельзя было прояснить эту ситуацию? типа, так и так, уважаемые владельцы, РКФ нас не слушает и информацию не вставляет, но выставка будет точно, ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ, БУДЕМ РАДЫ_РАДЫ!!!! (ОЙ, что это я....)
Что, рука бы отнялась написать? Это так сложно??? Да и пригласить по-человечески(с датой, судьей(или без судьи), стоимостью, что и где регистрировать) КАК ДЕЛАЕМ ЭТО МЫ,Sandauri и Старк НА НАШИ ВЫСТАВКИ, заблаговременно! О наших выставках тоже в вестниках пишут... Мы пишем лично письма владельцам бород, чтобы они приехали и выставки состоялись!!! Контролируем регистрацию. Даже предварительный каталог вывешиваем....... в отличие от НКП, которое даже результаты не объявляет....

РКФ на все вопросы... "узнавайте в своем НКП", которое молчит......

Форум НКП не работает, единственное общение на этом форуме... вот народ и пытается общаться. Что значит, не надеялись на ответ?, а он вот он, пожалуйста, получите, не прошло и года! Это вы, Sandauri и Старк, виноваты, что выставка все-таки будет, и о ней никто не знает....
Конечно, а кто еще????? Прошу прощения, каюсь..... лишила породу праздника!!!
Посмотреть профиль
Darcy

Женщина Сообщения : 244

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Сб Сен 04, 2010 10:08 pm

Да, не красиво....
Я записалась на Россию в этом году, но девочки из Москвы не сказали мне что будет моно.
Точнее они просто промолчали, когда я им писала.
Не красиво!!!
Конечно у меня уже нет желания записываться на моно.
Жалко, буду знать на будущее...
Посмотреть профиль http://www.beardedcollie.ru
Griland_Elena

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пн Сен 06, 2010 6:13 pm

Darcy пишет:
Да, не красиво....
Я записалась на Россию в этом году, но девочки из Москвы не сказали мне что будет моно.
Точнее они просто промолчали, когда я им писала.
Не красиво!!!
Конечно у меня уже нет желания записываться на моно.
Жалко, буду знать на будущее...
Наташа, ты нас не спрашивала про Моно. Писалась, на сколько я помню, 2 недели назад. В чем проблема дозаписаться на Моно? Стоимость не поменялась.
Griland_Elena

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пн Сен 06, 2010 6:15 pm

Старк пишет:
Выслать документы на домашний адрес, указанный выше? И какова стоимость оформления диплома?
Документы надо выслать на адрес который я указала. Диплом оформляется бесплатно.
Griland_Elena

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пн Сен 06, 2010 6:42 pm

Sandauri пишет:

...НКП, конечно о ЧК заикнулся "На Росссии, как это и намечалось." от 4мая!!!!...и надооооолго (уважительно так) замолчал, типа купите вестник,там все написано. А ничего, что об этом не написано на сайте РКФ? Разве нельзя было прояснить эту ситуацию? типа, так и так, уважаемые владельцы, РКФ нас не слушает и информацию не вставляет, но выставка будет точно, ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ, БУДЕМ РАДЫ_РАДЫ!!!! (ОЙ, что это я....)
Я не заикнулась, а ответила , заметьте 4 мая, на обращённый к НКП вопрос о дате проведения выставки. В тот момент ещё вообще никакого списка Моно на сайте РКФ не было, а обсуждать с Вами кто утверждал, когда утверждал и почему с Вами лично не посоветовались, у меня извините время нету.
А на счёт личностных приглашений, то я в прошлом году имела неосторожность всех приглашать, рассказывать , пояснять, наслушалась и начиталась на форуме кучу "любезностей", поэтому больше такого желания не испытываю, приезжать или нет это личное дело каждого.
И последнее, чтобы проводить ЧК под Россией высказались на прошлом форуме абсолютно все дискутировавшие, поэтому я не понимаю, чем вызвано Ваше негодование. Хотя впрочем я ничего другого от Вас не ожидала.
Старк

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пн Сен 06, 2010 9:58 pm

из Устава НКП...
2. Цели и задачи НКП
2.6. Популяризация породы в рамках РКФ и FCI.
2.10. Выпуск информационных изданий по итогам выставок, соревнований, по племенной работе и использованию производителей с учётом статистических данных.
2.11. Создание и поддержание официального сайта НКП с размещением на нём полезной информации по всем направлениям деятельности НКП, положений, правил, бланков, других нормативных документов и текущих дел НКП.
3. Виды деятельности НКП
3.3. Оказание консультационных и информационных услуг своим членам.
5. Права Членов НКП
5.3. Получать информацию по всем направлениям деятельности НКП в пределах, установленных Уставом и Советом НКП
8. Руководящие органы НКП
8.2.9. Из членов Совета НКП избираются:
- Ответственный Секретарь
- Председатель выставкома
- Представитель НКП в РКФ
- Ответственный за рассылку по регионам
- Редактор и ведущий сайта НКП
- Представитель НКП по внешним связям
- Казначей
- Председатель редакционно-издательской комиссии
- Председатель спортивно-дрессировочной комиссии
- Председатель конфликтной комиссии
- Председатель регионального Совета
- Председатель научно-исследовательской комиссии
- Председатель ревизионной и счётной комиссии-.......
Ольга Черемисова

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Сб Окт 30, 2010 12:03 am

почитала....ничего не меняется в нашем королевстве :tyh:
Посмотреть профиль
Чанс

Женщина Сообщения : 314

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Пн Янв 03, 2011 9:00 pm

А почему на сайте РКФ нет НКП бородатых колли? Или я что-то не так смотрю? Там вроде есть специальный раздел-СПИСОК НАЦИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ПОРОД, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В РКФ.
Посмотреть профиль
Грацел

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   Вс Янв 23, 2011 3:55 pm

Чанс
Нашего (к/ш колли) нкп тоже нет на сайте РКФ. Это немного напрягает, конечно, т.к. клуб вполне себе легитимен, работает, проводит выставки, оформляет чемпионства, вовремя посылает в ркф всякие бюрократические бумажки (в т.ч. заявку на внесение на сайт). Но вот нету нас у них на сайте, увы. Аналогичная ситуация с НКП бельгийских овчарок.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы руководству НКП   

Вопросы руководству НКП
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бородатые колли :: О породе :: Национальный клуб породы-
Перейти: