ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sandauri

Женщина Сообщения : 1459

СообщениеТема: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Сб Июн 29, 2013 1:30 am

Первое сообщение в теме :

Еще один помет в питомнике в это лето.

Детки от МАРИО и ЧОЙС.

Детки "Т" р.28.06.2013г
2 коричневых мальчика + черный мальчик + 2 платиновых мальчика + голубой мальчик + коричневая девочка  
Вот такая богатая у нас в этот раз "мужская" радуга!!!
Детишки все ровненькие, яркие по белому и невероятно интересные из-за окрасов! Давненько у нас не было такого разноцветия!!!

папа: Марио - Nessuno Mipuo Giudicare Del Coure Impavido- Юн.Чемпион России, Чемпион России, 2*САС Австрия, 2*САС Венгрия, BIG (Юн.Чемпион Мира, Чемпион Италии, Словении, Финляндии, России, Ho In Mente Te Del Coure Impavido x Юн.Чемпион Мира, Чемпион Италии, Double Scotch Que Sera Sera) имп.Италия, вл.Герасименко Регина HD AA ED 00

мама: "Чойс" - Sandauri D*Ar Fantasta - Вице-Чемпион Мира2011, С.I.B., Юн.Чемпион России, Чемпион России,Словении,Румынии,  RKF.Ch, BISбеби, 2*BISщенков, 2*BISюниоров, BISюн-3, Ю.КЧК, 2*КЧК, ПК, 5*CACIB, 2*BIG, R.BIS (Чемпион России, Казахстана, МультиBIG,BIS Sandauti washington x Чемпион России Sandauri Be My Little Batterfly) HD AA ED 00

Все интересующие вопросы по телефону 8-912-2106102 Надя, или sandauri@mail.ru

Последний раз редактировалось: Sandauri (Вс Сен 22, 2013 11:32 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Valechol

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Вс Июл 14, 2013 1:43 am

Надя,все детки конфетки!!! 
Но больше всех понравились : Тирамису ну люблю девчушек, такая выразительная мордочка, Лайт будущий чемпион , тренируется с пелёнок, загадочный Тейлор и задумчитвый Чарли Чаплин-Томас .
Посмотреть профиль http://valechol.com/
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Вс Июл 14, 2013 2:05 am

Поставлю сюда фото папы-Марио - он с Региной в прошлую субботу выиграл группу в Озерске. Фотка классная - бородатый судья + бородатый победитель 

Посмотреть профиль
Valechol

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Вс Июл 14, 2013 2:08 am

Sandauri пишет:
[b]- бородатый судья + бородатый победитель 
Свояк свояка , видет из далека))))!
Посмотреть профиль http://valechol.com/
Мама кракозябр

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Вс Июл 14, 2013 5:02 am

Ой, не травите мне душу!!! Ляльки просто отпадные! Платина кобл - я закрылась под одеяло, чтобы не разрыдаться от собственных желаний!
Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Вс Июл 14, 2013 10:39 pm

Ну, я счастлива, что мое вчерашнее фотографирование пришлось по вкусу.......
это мне делать нечего, я дома одна, ребенок на сборах по волейболу, а я невыездная, так как надо сидеть пока дома. Чойс-то мама приличная, она со щенками просто супер обращается. А вот вторая мамашка Сила (силки родились 2щенка 1.07) и третья шит-цу Киви (5щенков родились 4.07) - копают своих детей, куда-то в тряпки заворачивают... а Сила еще тырит щенков шит-цу....... вообщем смотреть надо за всеми - днями и ночами! Но... зато смотреть надо сейчас, 2-4недели, и эти наши дети не растягиваются на год.... это радует.
И, так как работать не могу, дома все убрала, всех собак перемыла... вот и занялась фотками. Теперь открываются глазки у силок, а наверное скоро у шитц.
Посмотреть профиль
Darcy

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Пн Июл 15, 2013 1:43 am

Детишки просто супер!!!!
Посмотреть профиль http://www.beardedcollie.ru
Бакстер

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Пн Июл 15, 2013 11:34 pm

Надюша, как у вас интересно, в который раз жалею, что живу так далеко.
Очень хочется приехать и потискать всех детенышей.
Бороды красавцы, давай еще фото маленьких силок и шитц. 
Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Пт Июл 19, 2013 1:33 am

Спасибо, да у нас интересно. Самое хорошее, что ребенок на сборах..... поэтому мне надо следить и убирать только за собаками........

вот наши Шон и Люкс - силочкины сыночки. Они глазки открыли, но они еще мутные и ничего не видят.... зато начали на собак похожи, а не на дракончиков....

вот их мама - Curiosity Hot Illusion - Вице-Чемпион Европы, ИнтерЧемпион, Чемпион России, Казахстана

вот их шикарный папа - Curiosity Luxury Affair(Юный Чемпион Европы (ВЕСЬ BISюниоров на Евро-2010 в Словении!!!) , Чемпион Мира, ИнтерЧемпион, Чемпион Финляндии, Швеции)

Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Пт Июл 19, 2013 2:02 am

Вот наши ши..... девочки - Астра, Елка и Кари, мальчики- Зефир и Круглик

вот какие они у нас нехуденькие......
Круглик

и их папа - Safron Sherhi Triumph - Юный Чемпион Мира, Чемпион России, Белоруссии

ну ладно, раз уж у всех все родители, тогда и мама Киви

Посмотреть профиль
Darcy

Женщина Сообщения : 244

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Пт Июл 19, 2013 3:08 pm

Детишки просто супер!!!   
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Пт Июл 19, 2013 6:43 pm

Сегодня получили сертификат на Марио - проверка на дисплазию - HD AA ED 00
У Чойс уже давно имеется сертификат. Так что родители наших разноцветных лялек имеют отличные ножки-ручки!
Посмотреть профиль
Мама кракозябр

Женщина Сообщения : 266

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Сб Июл 20, 2013 1:31 am

Ой, какие кабачки в вашем огороде ( это я про шишелялек! ) А силки маленькие смешнючие))) Хочу еще бородатых детей!
Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Вт Сен 10, 2013 9:56 pm

Ну... я добралась сюда.....

Наши дети, правда фото немного устарели, то ест дети выросли уже. Но мы-же старались, мыли, фоткали.... надо показать.

Два одуванчика - КоляБасков и Лайт. Кстати, надо наверное сейчас Колю переназывать, потому что о своей певческой карьере он забыл - молчит!

Посмотреть профиль
Мама кракозябр

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Ср Сен 11, 2013 11:25 pm

Убейте меня сразу! Какие красотуны! Сладкие гавроносики
Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Чт Сен 12, 2013 11:48 am

Еще раз Коля и Лайт
Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Чт Сен 12, 2013 12:03 pm

КОЛЯБАСКОВ - Sandauri Triumf Whitenight ПРОДАЕТСЯ!
Колян - папин сынок, такой высокошейный, по лицу тоже похож на Марио.

Последний раз редактировалось: Sandauri (Чт Сен 12, 2013 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Чт Сен 12, 2013 12:08 pm

ЛАЙТИК, ЛАЙТОН - Sandauri Temptation Lightingblow  ПРОДАЕТСЯ! 
Лайтик такой совсем "сандаури" - мамин! С очень длинными, мягкими, кошачьими движениями!

Последний раз редактировалось: Sandauri (Чт Сен 12, 2013 12:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Чт Сен 12, 2013 12:14 pm

Наш маленький ТОПАЗИК - Викин любимец. Он очень приличный по хfрактеру, самый умненький и постоянно пытается смотреть в глаза. Пытается очаровать каждого покупателя(независимо от покупаемой породы). И ведь все над ним умиляются.   А я говорю, что он еще огого какой звездой вырастет!   Конечно он меньше всех, но сейчас отъелся, такой баский бегает.   Но для выставок конечно я его не предлагаю.... а вот кому нужен друг, причем не крупный по росту кобель - он как-раз для этого.

ТОПАЗ - Sandauri Topaz Blue Star ПРОДАЕТСЯ!

Последний раз редактировалось: Sandauri (Чт Сен 12, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Чт Сен 12, 2013 12:33 pm

ТЕЙЛОР - Sandauri Thangerine Blossom ПРОДАЕТСЯ!

Мой самый любимый щенок - очень ровный и стильный. Вот в его карьеру я верю и даже очень!
Кто любит коричневых - прошу к нам!

Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Чт Сен 12, 2013 12:45 pm

ТУБРО, ТОМАС - остались в Екатеринбурге, и живут уже с новыми хозяевами.
Наша единственная доча - ТИРАМИСУ - пережила почти 2х-недельный переезд - Екб-Швейцария-Италия - и живет(как пишут.... умотала всех своей нереальной энергией) в питомнике "Del Coure Impavido"

Нет сил больше сидеть и бороться с радикалом..... не буду ставить их фото....
Поставлю общую......

Посмотреть профиль
Darcy

Женщина Сообщения : 244

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Чт Сен 12, 2013 1:58 pm

Спасибо за фотки!
Детишки супер!!!
Мама кракозябр

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Чт Сен 12, 2013 3:06 pm

Я тащусь от Чаплина, такая прикольная борода будет!!! Все малыши - просто чуди маленькие!)))
Посмотреть профиль
Dyug's Magic

Женщина Сообщения : 65

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Пт Сен 13, 2013 10:24 am

Шикарные деточки !   Хороших им мам-пап !  
Посмотреть профиль http://dyug-magic.jimdo.com/
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Сб Сен 14, 2013 9:07 pm

Спасибо, вот пап-мам и ищем. Я в это лето уже продала 5 бород....кажется что уже так много...... а они все не уменьшаются... еще 4 бегают..... Хорошо, что летний помет, носятся по огороду. Чойс сейчас выпускаю к ним на недолго, она так прикольно играет. Пытается переворачивать и вылизывать, лапой прижмет, но.... перевернуть таких кабанов по 8кг уже не получается. Они от нее валят, она рычит.... Потом схватит игрушку и зовет за собой, и так табуном по кустам.... Они вон у нас еще яблоками питаются ( до кучи к ройалу) ...... к нам с соседской яблони падают......
Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Вс Сен 22, 2013 6:21 pm

Топаз нашел себе семью! Я очень рада, потому что первый звонок про щенка был только положительный: какой он умный, красивый, целовательный, пись-как делает только на улице, с кошкой не дерется, вообщем - чудо, а не ребенок!

Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Сб Окт 12, 2013 10:43 pm

Наконец-то отфоткала оставшихся щенков..... правда не всех, только двоих, на КОЛЮБАСКОВА сил не хватило, даже не сил, а погоды нормальной, все у нас дождь и пасмурно.....

Вот наши два очень приличных ребенка. Щенки эти как-то странно перелинивают из щенячей шерсти. У них в 2месяца начала выпадывать шерсть на ногах, и на теле(кроме голов пожалуй), а внутри начала расти очень густая , плотная и остевая. Недавно видела Турбо, у него аж шоколад темный извнутри прет.  Лапы тоже обрастают новой, довольно жесткой шерстью, ровненько и постепенно. Ватных лап точно не будет. А вначале так смешно смотрелись. Да и сейчас еще такие шарики на ножках..... так что  то, что вы видите на ногах - это практически костяк.  
У меня в щенках перелинивали несколько пометов( то есть несколько щенков из разных пометов), как потом оказывалось в итоге шерсть в юниках была уже как взрослая. Но они скидывали прям всю шерсть. А эти пооставляли немного длинного пуха на теле и головы пушистые. Вообщем, с каждыми новыми щенками какой-нибудь, да прикол есть.

ТЕЙЛОР - уже хорошо сам стоит в стойке, красиво бегает, очень красивая голова и выражение с какой-то курносой рожицей. Мы тут все определили, что он очень Пунша напоминает, только рыжий, как апельсинчик!

Последний раз редактировалось: Sandauri (Сб Окт 12, 2013 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Сб Окт 12, 2013 10:47 pm

ТЕЙЛОР с Викой...

Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Сб Окт 12, 2013 10:56 pm

Бегает очень легко и свободно, на ринговке не упирается, не вредничает, ножки выбрасывает, что перед, что зад - очень гармонично. И главное перед и зад ставит широко.

НА ФОТО 3МЕСЯЦА 10ДНЕЙ

Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Сб Окт 12, 2013 11:34 pm

ЛАЙТ, он немного шире чем Тейлор и смешнее по одежде..... и, блин, с ним не повезло на фото, не было солнца. А он и так светленький, еще и в пасмурную погоду сняли.

такой у него классный пигмент!

Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Сб Окт 12, 2013 11:41 pm

ЛАЙТИК бегает....

Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Сб Окт 12, 2013 11:43 pm

такой вот у нас теперь корт!!!
Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Сб Окт 12, 2013 11:55 pm

ну и Лайт - ползает по Вике.....

а и он еще бурчит постоянно, зовешь их кушать, двое прибегают молча, а этот ворчит(не гавкает, а именно говорит какие-то свои звуки!). В любой ситуации ему надо высказаться, но... он не орет зря и не тявкает, а именно "выражает свое мнение!"
Посмотреть профиль
Sandauri

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   Сб Ноя 30, 2013 3:11 am

Все щенки из этого помета проданы.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013   

Щенки в SANDAURI Екатеринбург р.28.06.2013
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2